»ТАЙМЛАЙН: III ПОКОЛЕНИЕ
»ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
»РЕЙТИНГ NC-21
eudaemonic state
форумная ролевая игра по мотивам произведений о гарри поттере
Магический барьер разрушен, маги и магглы живут в мире.
Британия признана Государством Всеобщего Благоденствия.
За ее пределами мир погрузился в хаос.
2023 год, Хогвартс
2017 год, Мунго
Постописец недели
Если мы чего-то не видим - не значит, что этого нет. Но в данном случае тут действительно ничего нет.
Название темы, Автор

The Eudaemonic State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eudaemonic State » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Мы рады, что вы решили присоединиться к нашему проекту и готовы ответить на ваши вопросы.
Возможно, интересующая вас информация уже есть на форуме. Чтобы не заблудиться, воспользуйтесь Путеводителем.
Также в этой теме вы можете придержать роль, внешность, должность или какую-нибудь редкую способность на 72 часа и по необходимости продлить два раза на тот же срок.

Для участников проекта напоминаем, что на вопросы в гостевой отвечает только администрация, если вопрос не касается конкретного персонажа или оставленной игроком заявки.

0

31

Отлично! Да, придержите ))))

0

32

Привет. Не пришло письмо с подтверждением, не во входящих, не в спаме нет. Смените, пожалуйста, пароль

0

33

уже не надо, пароль наконец-то прибыл

0

34

James S. Potter
Большой брат следит, но очень медленно.
В следующий раз за вами выедут оперативнее!

0

35

Продлите бронь на Джеймса, пожалуйста, а то не успеваю

0

36

James S. Potter
Все еще за вами!

0

37

Пожалуйста, придержите пока что Лили Поттер на максимальный срок на всякий случай

0

38

Lily Potter
За вами!

0

39

Maurice Spinner
Кофе, печеньки с шоколадом, цветочек в вазочке, преданный взгляд. Шеф, это взятка, чтобы разрешили сменить внешность персонажу по вашей заявке. И имя)

0

40

Не могу устоять перед печеньем. Прямо сердце тает. Вперёд, моя героиня!

0

41

Администрация, а можно модифицировать характер Кристофера Маллета, чтобы его занять, оставив двойное агентство и прочий профессионализм, но добавив глубины и амбиций?
Заодно и внешность сменить.

0

42

Officer написал(а):

Администрация, а можно модифицировать характер Кристофера Маллета, чтобы его занять, оставив двойное агентство и прочий профессионализм, но добавив глубины и амбиций?
Заодно и внешность сменить.

Зря вы тянете на Маллета, глубины ему как раз-таки хватает.
То есть, вы хотите персонажа - двойного агента, я правильно вас понимаю?
Не хотите написать нового, который будет работать на два фронта, как и Маллет, только в пользу Министерства?

0

43

каждый раз грущу, когда вижу красивый и функциональный дизайн, автор которого тестирует его только в одном браузере :с

funkyimg.com/i/2vwCm.jpg

0

44

sad fox написал(а):

каждый раз грущу, когда вижу красивый и функциональный дизайн, автор которого тестирует его только в одном браузере :с

funkyimg.com/i/2vwCm.jpg

Уточните, с какого браузера Вы сидите? Наш администратор по кодам решит вопрос.
)

0

45

какие же вы клевые, боже .з.
а очаровательную мари-виктуар можно придержать? :з

0

46

голос моря написал(а):

какие же вы клевые, боже .з.
а очаровательную мари-виктуар можно придержать? :з

Роль придержана на 72 часа.
Но прежде чем писать анкету, свяжитесь со мной в ЛС и расскажите свои планы на игру, у меня много вопросов и предложений.

0

47

добрый день/вечер. а подержите Лестера Морана из оппозиционной акции где-нибудь до четверга/пятницы?

0

48

Почитала персонажей и просто растаяла от Роксаны Уизли. Придержите, пожалуйста :3

0

49


Вы здесь » The Eudaemonic State » Гостевая » Гостевая