»ТАЙМЛАЙН: III ПОКОЛЕНИЕ
»ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
»РЕЙТИНГ NC-21
eudaemonic state
форумная ролевая игра по мотивам произведений о гарри поттере
Магический барьер разрушен, маги и магглы живут в мире.
Британия признана Государством Всеобщего Благоденствия.
За ее пределами мир погрузился в хаос.
2023 год, Хогвартс
2017 год, Мунго
Постописец недели
Если мы чего-то не видим - не значит, что этого нет. Но в данном случае тут действительно ничего нет.
Название темы, Автор

The Eudaemonic State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eudaemonic State » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Мы рады, что вы решили присоединиться к нашему проекту и готовы ответить на ваши вопросы.
Возможно, интересующая вас информация уже есть на форуме. Чтобы не заблудиться, воспользуйтесь Путеводителем.
Также в этой теме вы можете придержать роль, внешность, должность или какую-нибудь редкую способность на 72 часа и по необходимости продлить два раза на тот же срок.

Для участников проекта напоминаем, что на вопросы в гостевой отвечает только администрация, если вопрос не касается конкретного персонажа или оставленной игроком заявки.

0

2

Доброго времени суток. Не буду разливаться в восторгах и писать о том, какие вы волшебные. Не словом, а делом: придержите Ральфа Скримджера.
Как администрация отнесется к тому, что я решу сменить ему внешность? Дед его, помнится, был шатеном.

0

3

Волшебные - не то слово. Хотя последний пункт в блоке, посвященном временным замечаниям, и выглядит суровым. Ну да ладно, зато сразу проникаешься атмосферой))
Придержите, пожалуйста, Молли Уизли. Будем бороться с заблуждениями системой на работе и дома)

0

4

grey eminence написал(а):

Как администрация отнесется к тому, что я решу сменить ему внешность? Дед его, помнится, был шатеном.

Придерживаем. Относимся мы либерально, главное, чтобы внешность соответствовала нашим основным правилам. Удачи!

вероотступница написал(а):

Придержите, пожалуйста, Молли Уизли. Будем бороться с заблуждениями системой на работе и дома)

Отлично, придерживаем.

вероотступница написал(а):

Волшебные - не то слово. Хотя последний пункт в блоке, посвященном временным замечаниям, и выглядит суровым. Ну да ладно, зато сразу проникаешься атмосферой))

Это все хитрый план, мисс Уизли!

0

5

Что вы скажете про Dan Stevens? В готовящемся к выходу Marshall у него вполне подходящий образ: https://68.media.tumblr.com/da3b66fba8d2bbb837b5b67de1a498b2/tumblr_orxiolwPTB1w9yvoqo1_500.gif

0

6

grey eminence написал(а):

Что вы скажете про Dan Stevens? В готовящемся к выходу Marshall у него вполне подходящий образ: https://68.media.tumblr.com/da3b66fba8d … o1_500.gif

Я лично не имею ничего против, остальные мои коллеги только за, вот вам наше благословение!

0

7

Окажите последнюю любезность - смените мне пароль. Мою сову, похожу, перехватили люди Шеклбота.

0

8

grey eminence написал(а):

Окажите последнюю любезность - смените мне пароль. Мою сову, похожу, перехватили люди Шеклбота.

Поменял на 12345, заходите и меняйте на ваш.)

0

9

Господа, у вас в шаблоне анкеты в пункте "Лояльность" лишний align

[align=center]http://s4.uploads.ru/dyvAw.jpg —  лояльность: министерство
http://s9.uploads.ru/buV8H.jpg[/align] — лояльность: оппозиция[/align]

И еще. Планируете ли вы в дальнейшем добавить скрипт быстрого входа для пиарщиков и скрипт, позволяющий скопировать код одним нажатием? Так к нам чаще будут приносить рекламу, соответственно, и наш форум будет чаще в рекламных темах мелькать. А второй скрипт и нам, игрокам, будет удобен.

Отредактировано Molly Weasley (2017-06-23 23:05:59)

+1

10

Molly Weasley написал(а):

Господа, у вас в шаблоне анкеты в пункте "Лояльность" лишний align

О, спасибо, сейчас поправим.

Molly Weasley написал(а):

И еще. Планируете ли вы в дальнейшем добавить скрипт быстрого входа для пиарщиков и скрипт, позволяющий скопировать код одним нажатием? Так к нам чаще будут приносить рекламу, соответственно, и наш форум будет чаще в рекламных темах мелькать. А второй скрипт и нам, игрокам, будет удобен.

Думаю, что планируем, вообще мы не хотим сильно утяжелять форум, но вещи полезные.

0

11

А придержите-ка в пару к Молли и ее младшую сестренку. Ну чтоб мистеру Долгопупсу Лонгботтому жизнь медом не казалась не было скучно в этом его Хогвартсе.

И еще: не могли бы вы уточнить в 2023 какой месяц ориентировочно? Или будем играть сразу весь 2023? Тогда год рождения Молли я могу выбрать на свой вкус?)

Отредактировано Molly Weasley (2017-06-24 02:17:17)

0

12

Здравствуйте)
Поздравляю с открытием, очень интересный замысел.
Поскольку у меня разбежались глаза при виде некоторых ролей, хотел бы уточнить у администрации, кто на старте игры будет актуальнее - Альбус Поттер или Скорпиус Малфой?

0

13

Molly Weasley написал(а):

А придержите-ка в пару к Молли и ее младшую сестренку.

Сейчас придержим.

Свернутый текст
Molly Weasley написал(а):

Ну чтоб мистеру Долгопупсу Лонгботтому жизнь медом не казалась не было скучно в этом его Хогвартсе.

ПОБОЙТЕСЬ БОГА МНЕ И ТАК ТЯЖЕЛО.

Williams написал(а):

Поскольку у меня разбежались глаза при виде некоторых ролей, хотел бы уточнить у администрации, кто на старте игры будет актуальнее - Альбус Поттер или Скорпиус Малфой?

Пожалуй, Альбус. Вас ждут увлекательные приключения. Придерживать?

0

14

Molly Weasley написал(а):

И еще: не могли бы вы уточнить в 2023 какой месяц ориентировочно? Или будем играть сразу весь 2023? Тогда год рождения Молли я могу выбрать на свой вкус?)

Ориентировочно будет март-май.

0

15

Neville Longbottom
спасибо за ответ и, раз так, то да, придержите, пожалуйста, Альбуса на максимально возможный срок.

0

16

Williams написал(а):

спасибо за ответ и, раз так, то да, придержите, пожалуйста, Альбуса на максимально возможный срок.

Альбус за вами на 72 часа (если не успеете, можно будет продлить)

0

17

доброй ночи :з
у меня просто перехватило дыхание, когда я читала ваш сюжет и матчасть. вы — невероятные, глоток свежего воздуха среди всех прочих.
долго колебалась с выбором роли — надеюсь, что не прогадала. придержите, пожалуйста, мисс «всезнайку» и нынешнюю марионетку за мной.

0

18

Hermione Granger
Доброй ночи! Роль за вами на 72 часа, если что - пишите, продлим!

0

19

У вас потрясающая игра! Не смог пройти вчера мимо, а сегодня зашел просто насладиться атмосферой и дизайном ))) Вы молодцы! Удачи вам и процветания!

0

20

Здравствуйте снова.
Продлите, пожалуйста, придержание Альбусу, никак не успеваю.

0

21

Albus Potter
Продлено, сэр!

0

22

Прохожий написал(а):

У вас потрясающая игра! Не смог пройти вчера мимо, а сегодня зашел просто насладиться атмосферой и дизайном ))) Вы молодцы! Удачи вам и процветания!

Ах да, я невнимательный аврор.
Спасибо, товарищ Прохожий, на добром слове!

0

23

Доброго времени суток.
Прошу придержать мне Скорпиуса Малфоя.

0

24

Одинокий волк написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу придержать мне Скорпиуса Малфоя.

Добрый день! Придерживаю на 72 часа.

0

25

добра :з
придержите, пожалуйста, роуз уизли :з
возможно ли взять под персонажа другую внешность?:з
Если да, то придержите Mackenzie Foy ^ ^

0

26

будьте добры, придержите Драко и внешность Paul Bettany
и подскажите, может ли бывший пожиратель рассчитывать хоть на какое-то трудоустройство? х)
у вас в акции на Скорпиуса довольно ярко очерчен характер Драко, но я его вижу скорее показательно раскаявшимся и поддерживающим новый режим, устроит ли вас такое прочтение?) при этом сын волен обо мне думать всё, что пожелает х)

0

27

Простите, уважаемые, что так долго!

тмин написал(а):

добра :з
придержите, пожалуйста, роуз уизли :з
возможно ли взять под персонажа другую внешность?:з
Если да, то придержите Mackenzie Foy ^ ^

Добрый вечер!
Роль за вами на 72 часа.
Вы можете взять другую внешность. Кажется, она не совсем рыжая, но похожа на акционную внешность Гермионы. Пусть будет.

малфой написал(а):

будьте добры, придержите Драко и внешность Paul Bettany
и подскажите, может ли бывший пожиратель рассчитывать хоть на какое-то трудоустройство? х)
у вас в акции на Скорпиуса довольно ярко очерчен характер Драко, но я его вижу скорее показательно раскаявшимся и поддерживающим новый режим, устроит ли вас такое прочтение?) при этом сын волен обо мне думать всё, что пожелает х)

1. За вами на 72 часа.
2. Конечно, особенно после проверок чистокровных семей - любой чистокровный должен был иметь официальное трудоустройство, чтобы ее пройти. А если вы хотите играть публичное раскаяние - то тут сам бог велел работать на приличной должности.
3. В принципе, за показательное раскаяние сын тоже может презирать Драко - с этим никаких проблем. Но все-таки надеюсь, что у вашего Драко останутся следы "травматического прошлого" - его подростком толкали на убийство, и прочее, и прочее.

0

28

Teddy Lupin написал(а):

Но все-таки надеюсь, что у вашего Драко останутся следы "травматического прошлого" - его подростком толкали на убийство, и прочее, и прочее.

ок, будем стараться :з

0

29

Доброго вечерка! Я долгое время был в раздумьях, кого бы взять. Мой ошалелый взгляд пал на Джеймса Поттера, уж очень интересное описание. Если вы не против, то внешность хотелось бы сменить, например, на Dylan O'Brien, можно?

0

30

Прохожий написал(а):

Доброго вечерка! Я долгое время был в раздумьях, кого бы взять. Мой ошалелый взгляд пал на Джеймса Поттера, уж очень интересное описание. Если вы не против, то внешность хотелось бы сменить, например, на Dylan O'Brien, можно?

Добрый вечер.
Если хотите - берите эту внешность, генетически он подходит. Придержать роль?

0


Вы здесь » The Eudaemonic State » Гостевая » Гостевая